C.I.N. A5* - MVR S.S.D. a r.l.
Premio n. 024 - Cat. C115/C130 staffetta in mascheraTab. C M.P. € 3.000,00 - n. 33 speciale a staffetta su percorsi diversi a tempo - Tab. A o C
ClassificaSaturday, December 16, 2017
Partiti: 30
Thursday, 14 December
001 - A105 Add.va Ris. 4 anni
002 - A115 Add.va Ris. 5 anni
003 - A125 Add.va Ris. 6 anni
004 - A130 Add.va
Friday, 15 December
005 - C135 a tempo
006 - C140 a fasi
007 - C130 a fasi
008 - C120 mista
009 - C115 a tempo
010 - B110 a tempo
011 - B100 a tempo
012 - B90
013 - Ris. 4 anni
014 - Ris. 5 anni
015 - Ris. 6 anni a fasi
Saturday, 16 December
016 - C140 a tempo
017 - C130 a tempo
018 - C135 mista
019 - C120 a fasi
020 - C115 a fasi
021 - B110 a fasi
022 - B100 a fasi
023 - B90
024 - C115/C130 staffetta in mascheraTab. C
025 - Ris. 4 anni
026 - Ris. 5 anni
027 - Ris. 6 anni mista
Sunday, 17 December
028 - C130 a fasi
029 - C135 a fasi
030 - C145 Gran Premio
031 - C125 a due manches
032 - C120 a tempo
*LIVE* C115 a tempo
034 - B110 a tempo
035 - B100 a tempo
036 - B90
rnksquadra/teampen.scoretimecin
cnrhorserider
1TACCARDI-MARRAMI VITALI C.Equipe: .00.0056.68
126WOKLUNDTACCARDI Alessia00.0056.68(1)
335GIUNONE DI GAIA ELECTRAMARRAMI VITALI Alberto00.0056.68(1)
2GIURGOLA-PINO C.Equipe: .00.0059.73
81LA COSTA JUNIORPINO Giovanbattista00.0059.73(2)
221GRANDOGIURGOLA Barbara00.0059.73(2)
3PAGANINI-CANTALUPPI C.Equipe: .00.0060.70
94DAMIANA DEL SOLECANTALUPPI Elisabetta00.0060.70(3)
185JOLIEN VAN'T HOFKENPAGANINI Katia00.0060.70(3)
4VARCHI-BERNUCCA C.Equipe: .00.0063.17
226GONDO VAN DEN BISSCHOPBERNUCCA Alessandro00.0063.17(4)
314WELL AND GOOD D'ACHERONTEVARCHI Carlotta00.0063.17(4)
5ROTA-SERVIDA C.Equipe: .00.0067.50
89PRIMULA DI SANTA MARTASERVIDA Graziano00.0067.50(5)
165BACOBATROTA Giulia00.0067.50(5)
6GABBI-AMMENDOLA C.Equipe: .00.0068.86
90ELONIKIAMMENDOLA Fiorenzo00.0068.86(6)
254SWEETGABBI Rebecca Laura00.0068.86(6)
7CATTANEO-GENTINI C.Equipe: .00.0074.86
76EDIRKGENTINI Roberta00.0074.86(7)
317PRODE DI VAL LITARACATTANEO Chiara00.0074.86(7)
8CAVALLERI-TACCARDI C.Equipe: .00.0077.57
195CANCARAS EFTACCARDI Alessia00.0077.57(8)
315STARBRIGHTCAVALLERI Camilla00.0077.57(8)
9TINOZZI-MAGGI C.Equipe: .00.0078.49
132QUEROS VAN TERLINDENTINOZZI Sara00.0078.49(9)
201QUARTZ DE LA VALLEEMAGGI Federica00.0078.49(9)
10LASAGNA-BONINI C.Equipe: .00.0083.08
109VELIZA 2BONINI Sofia Federica00.0083.08(10)
193NEW YORK DELLA LOGGIALASAGNA Carlotta00.0083.08(10)
11MATTHAES-MATTHAES C.Equipe: .00.0085.29
137TARTUGOMATTHAES Peter00.0085.29(11)
287BE QUITE VAN DEN BOSRANDMATTHAES Ginevra00.0085.29(11)
12BISATTI-MARTELLI C.Equipe: .00.0085.96
153HHS BEACHMARTELLI Maria00.0085.96(12)
309RIALTOBISATTI Eleonora00.0085.96(12)
ANDREAUS-BOROLI C.Equipe: .Elim.0.000.00
190NATE DEL T.BOROLI Bianca MariaElim.0.000.00()
223ISABELLA DI VAL LITARAANDREAUS AuroraElim.0.000.00()
FUMAGALLI-CONSONNI C.Equipe: .Elim.0.000.00
227PHILKO D'IFCONSONNI Alessandro FilippoElim.0.000.00()
346CATAPULT ZFUMAGALLI MatildaElim.0.000.00()
VILLA-ZECCHI C.Equipe: .Elim.0.000.00
228CORNELIO CAROZECCHI AlessandraElim.0.000.00()
304CALIFFO DELLA VERDINAVILLA EsterElim.0.000.00()
webmaster: Massimo Ottavianelli - Copyright Clear Round 2013