C.I.N. A5* - MVR S.S.D. a r.l.
Premio n. 022 - Cat. B100 a fasi - n. 19 speciale a fasi consecutive (tempo della II fase) - Tab. A
ClassificaSaturday, December 16, 2017
Partiti: 29
Thursday, 14 December
001 - A105 Add.va Ris. 4 anni
002 - A115 Add.va Ris. 5 anni
003 - A125 Add.va Ris. 6 anni
004 - A130 Add.va
Friday, 15 December
005 - C135 a tempo
006 - C140 a fasi
007 - C130 a fasi
008 - C120 mista
009 - C115 a tempo
010 - B110 a tempo
011 - B100 a tempo
012 - B90
013 - Ris. 4 anni
014 - Ris. 5 anni
015 - Ris. 6 anni a fasi
Saturday, 16 December
016 - C140 a tempo
017 - C130 a tempo
018 - C135 mista
019 - C120 a fasi
020 - C115 a fasi
021 - B110 a fasi
022 - B100 a fasi
023 - B90
024 - C115/C130 staffetta in mascheraTab. C
025 - Ris. 4 anni
026 - Ris. 5 anni
027 - Ris. 6 anni mista
Sunday, 17 December
028 - C130 a fasi
029 - C135 a fasi
030 - C145 Gran Premio
031 - C125 a due manches
032 - C120 a tempo
*LIVE* C115 a tempo
034 - B110 a tempo
035 - B100 a tempo
036 - B90
rnkcnrhorseriderpen.scoretime
1289 LAURENCE COLLARO Giulia (ITA)
 
0/00.0022.55
2321 CONELITO VAN DE BOKKE VAILATI VENTURI Anna (ITA)
 
0/00.0023.65
3290 WHITE ZECCHINATO Giorgia (ITA)
 
0/00.0023.98
4294 ROMANTICO MARCOLONGO Gaia (ITA)
 
0/00.0028.78
556 CANTICO D.C. TEGLIO Valentina (ITA)
 
0/00.0030.45
6305 UTAH CATTANEO Elisa (ITA)
 
0/40.0025.46
7327 GLITTER DEL LAGHETTO FOGARINO Aleksandra (ITA)
 
0/40.0026.37
88 OTTAVIO NOTTURNO GESSAGA Alice (ITA)
 
0/40.0038.13
9282 CLOVER VAN ASBORNE Z SORCE Giulia (ITA)
 
0/150.0042.93
10301 ESTHER COMINARDI Francesca Stella (ITA)
 
0/Elim.0.000.00
11246 QUERIDA ZAPPA Tommaso (ITA)
 
40.000.00
11265 BENITO (EX DZIERZYKRAJ) BOSISIO Chiara (ITA)
 
40.000.00
11266 RODRIGO MANCIAIS GRECO Mariavittoria (ITA)
 
40.000.00
11275 MUSO BONANDINI Luca (ITA)
 
40.000.00
11279 SAMARITANO IERVOLINO Ilaria (ITA)
 
40.000.00
11296 URALDINE ASCIA Federica (ITA)
 
40.000.00
11298 CIRANA VAN HET EELSHOF RIDOLFI Federica (ITA)
 
40.000.00
11331 WINSTONE BACIALLI Andrea (ITA)
 
40.000.00
19244 QUOVADIS DU FRESNE SANTOPIETRO Teresa Maria (ITA)
 
60.000.00
20259 ONORE DELL'ESERCITO ITALIANO SURDO Mattia (ITA)
 
70.000.00
21273 VAINQUEUR DE LA VIE Z MASTROFRANCESCO Laura (ITA)
 
80.000.00
21299 M.NIBBIO DEL MARRUCHETONE VIGATO Federico (ITA)
 
80.000.00
23256 FITOU DE BORNIVAL BRUNAZZO Nina (ITA)
 
100.000.00
248 HAORN OPPES Salvatore (ITA)
 
Elim.0.000.00
252 BONFIRE BOLDRINI Rachele (ITA)
 
Elim.0.000.00
278 CLIVE OWEN VELLA Jasmine (SUI)
 
Elim.0.000.00
284 HORSE AND MORE D'ACHERONTE VENTURI Giulia (ITA)
 
Elim.0.000.00
328 POETE DU REVERDY SIGNORE Alessandra (ITA)
 
Elim.0.000.00
332 MARIANI CAMPONOVO Alba (SUI)
 
Elim.0.000.00
webmaster: Massimo Ottavianelli - Copyright Clear Round 2013